So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml - PHB - Comparador de precios
PHB

So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml

Pasta de Dientes · EAN 8427426075283

Mejor precio 9,90 € en Druni

Incluye 3,95 € de envío · 2 tiendas

Precios de So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Druni Más barato 5,95 € 3,95 € 9,90 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Primor Agotado · último precio 5,90 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 5,95 € · media: 5,95 € · mínimo del último año: 5,90 € (03/2026)

Sobre So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml

Comparamos So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 9,90 € en Druni. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 5,95 € y el mínimo, 5,95 €.

Marca
PHB
Categoría
Pasta de Dientes
EAN
8427426075283

Descripción

Con la pasta dental anticaries PHB So-Confident, mantén tu sonrisa radiante y saludable todo el día. Su innovador efecto blanqueador PEARL EFFECT protege el esmalte dental mientras restaura el blanco natural de tus dientes. Además, disfruta de un aliento fresco y duradero gracias a su Fresh System, mientras cuidas de tu boca, tu bienestar y el planeta con su fórmula vegana y envases reciclables.

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml es 9,90 € en Druni, envío incluido. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 14/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de So-Confident Pasta Dental Anticaries 75 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 5,95 € y el precio medio 5,95 €.

Mejor precio en Druni 9,90 €
Ver oferta