Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP - Clinique - Comparador de precios
Clinique

Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP

Labios · EAN 192333148235

Mejor precio 20,80 € en Primor

Incluye 2,95 € de envío · 7 tiendas

Buen momento para comprar

mín. 17,85 €media 20,17 €máx. 32,50 €

Es el precio más bajo que hemos registrado en los últimos 90 días, un 12 % por debajo de su media.

Precios de Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP en 7 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Primor Más barato 17,85 € 2,95 € 20,80 € incl. 2,95 € de envío Ver oferta
Perfumesclub 17,86 € 2,99 € 20,85 € incl. 2,99 € de envío Ver oferta
Druni 17,88 € 3,95 € 21,83 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Julia 21,12 € 3,49 € 24,61 € incl. 3,49 € de envío Ver oferta
El Corte Inglés 21,12 € 5,90 € 27,02 € incl. 5,90 € de envío Ver oferta
Aromas Agotado · último precio 16,90 € Ver
Douglas Agotado · último precio 27,99 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 17,85 € · media: 20,17 € · mínimo del último año: 16,80 € (04/2026)

Sobre Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP

Comparamos Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP en 7 tiendas online: hoy el precio más bajo es 20,80 € en Primor y el más alto 27,02 € en El Corte Inglés, una diferencia de 6,22 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 20,17 € y el mínimo, 17,85 €.

Marca
Clinique
Categoría
Labios
EAN
192333148235

Descripción

CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear MatteCLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear Matte es la barra de labios mate que necesitas para un look duradero. Esta barra de labios mate ofrece una amplia gama de tonos y tres acabados: mate, satinado y brillo, adaptándose a cualquier ocasión. La fórmula de CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear Matte combina un color intenso y saturado con un primer de labios que facilita una aplicación suave y cómoda. Se desliza con facilidad y proporciona un color ultra-pigmentado, logrando alta cobertura en una sola pasada. Diseñada para todo tipo de labios, esta barra de labios mate está disponible en tonos que complementan todos los tipos de piel. Con una duración de hasta 8 horas, la CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwear Matte se mantiene impecable durante todo el día. Esta fórmula ha sido probada para personas alérgicas y no contiene perfume, asegurando una experiencia cómoda y segura. No esperes más para añadir la CLINIQUE Barra de Labios Pop Longwea

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP es 20,80 € en Primor, envío incluido. Lo comparamos en 7 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Es buen momento para comprar Pop Longwear Matte MATTE ROSE POP?

Sí. Su precio actual, 17,85 €, es el más bajo de los últimos 90 días. El mínimo en ese periodo fue 17,85 €.

Mejor precio en Primor 20,80 €
Ver oferta