Pilexil cápsulas 150 u - Pilexil - Comparador de precios
Pilexil

Pilexil cápsulas 150 u

Anticaída · EAN 8470001620835

Mejor precio 35,49 € en Perfumesclub

Incluye 2,99 € de envío · 2 tiendas

Precios de Pilexil cápsulas 150 u en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Perfumesclub Más barato 32,50 € 2,99 € 35,49 € incl. 2,99 € de envío Ver oferta
Amazon 33,99 € 2,99 € 36,98 € incl. 2,99 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 32,50 € · media: 33,25 € · mínimo del último año: 32,50 € (10/2026)

Sobre Pilexil cápsulas 150 u

Comparamos Pilexil cápsulas 150 u en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 35,49 € en Perfumesclub y el más alto 36,98 € en Amazon, una diferencia de 1,49 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 33,25 € y el mínimo, 32,50 €.

Marca
Pilexil
Categoría
Anticaída
EAN
8470001620835

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Pilexil cápsulas 150 u al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Pilexil cápsulas 150 u es 35,49 € en Perfumesclub, envío incluido. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 23/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Pilexil cápsulas 150 u en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 32,50 € y el precio medio 33,25 €.

Mejor precio en Perfumesclub 35,49 €
Ver oferta