Pearly Pink Lip Balm - lavera - Comparador de precios
lavera

Pearly Pink Lip Balm

Hidratantes · EAN 4021457656028

Mejor precio 8,45 € en Druni

Incluye 3,95 € de envío · 1 tienda

Precios de Pearly Pink Lip Balm en 1 tienda

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Druni Más barato 4,50 € 3,95 € 8,45 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 4,50 € · media: 4,50 € · mínimo del último año: 4,50 € (04/2026)

Sobre Pearly Pink Lip Balm

Comparamos Pearly Pink Lip Balm en 1 tienda online: hoy el precio más bajo es 8,45 € en Druni. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 4,50 € y el mínimo, 4,50 €.

Marca
lavera
Categoría
Hidratantes
EAN
4021457656028

Descripción

Bálsamo labial nutritivo que aporta un brillo a los labios de un suave color rosa. Nutre los labios agrietados y los suaviza. Protege de los radicales libres y fortalece la barrera lípidica. Sin aceite mineral (parafina). Aroma dulce a fresa. Principios activos Con el complejo green beauty: * Con aceite de coco Bio y otros ingredientes naturales deja los labios más suaves y lisos. * Manteca de cacao Bio: efecto antibacteriano y nutre los labios. * Manteca de karité: combate la sequedad con una hidratación intensa. Extracto de flor de malva y aceite almendras Bio: Proporciona hidratación y deja los labios con un aspecto más saludable.

Descripción facilitada por Druni.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Pearly Pink Lip Balm al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Pearly Pink Lip Balm es 8,45 € en Druni, envío incluido. Lo comparamos en 1 tienda online (actualizado el 22/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Pearly Pink Lip Balm en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 4,50 € y el precio medio 4,50 €.

Mejor precio en Druni 8,45 €
Ver oferta