Neon Sombra de Ojos Glitter - Magic Studio - Comparador de precios
Magic Studio

Neon Sombra de Ojos Glitter

Maquillaje · EAN 8436609393120

Mejor precio 6,45 € en Druni

Incluye 3,95 € de envío · 2 tiendas

Precios de Neon Sombra de Ojos Glitter en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Druni Más barato 2,50 € 3,95 € 6,45 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Primor Agotado · último precio 1,50 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 2,50 € · media: 2,50 € · mínimo del último año: 1,50 € (02/2026)

Sobre Neon Sombra de Ojos Glitter

Comparamos Neon Sombra de Ojos Glitter en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 6,45 € en Druni. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 2,50 € y el mínimo, 2,50 €.

Marca
Magic Studio
Categoría
Maquillaje
EAN
8436609393120

Descripción

MAGIC STUDIO Neon Sombra de Ojos Glitter¡Brilla como nunca antes con las sombras de ojos con glitter de nuestra colección Neon! Descubre una explosión de colores vibrantes y destellos brillantes que iluminarán tus ojos y te harán destacar en cualquier ocasión. Hay tres tonos para elegir; rosa, azul o verde. Estas sombras son perfectas para crear looks audaces y atrevidos, añadiendo un toque de magia y glamour a tu maquillaje.

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Neon Sombra de Ojos Glitter al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Neon Sombra de Ojos Glitter es 6,45 € en Druni, envío incluido. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Neon Sombra de Ojos Glitter en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 2,50 € y el precio medio 2,50 €.

Mejor precio en Druni 6,45 €
Ver oferta