Neceser Men Expert Power Age 80 ml - Loreal Paris - Comparador de precios
Loreal Paris

Neceser Men Expert Power Age 80 ml

Estuches · EAN 8445098501176

Mejor precio 24,99 € en Douglas

Envío gratis · 2 tiendas

Precios de Neceser Men Expert Power Age 80 ml en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Douglas Más barato 24,99 € Gratis 24,99 € envío gratis Ver oferta
Primor Agotado · último precio 21,95 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 24,99 € · media: 24,99 € · mínimo del último año: 24,99 € (10/2026)

Sobre Neceser Men Expert Power Age 80 ml

Comparamos Neceser Men Expert Power Age 80 ml en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 24,99 € en Douglas. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 24,99 € y el mínimo, 24,99 €.

Marca
Loreal Paris
Categoría
Estuches
EAN
8445098501176

Descripción

El Neceser Men Expert Power Age de L’ÓREAL PARÍS es un set antiedad diseñado para el cuidado diario de la piel masculina. Incluye un sérum y una crema con Ácido Hialurónico, formulados para hidratar, reafirmar y reducir los signos del envejecimiento. Este set antiedad proporciona firmeza y mejora la apariencia de arrugas y líneas de expresión. El Sérum Antiarrugas Power Age de L’ÓREAL PARÍS, con Ácido Hialurónico micro y macro, ofrece hidratación profunda y ayuda a revitalizar la piel desde el primer uso. La combinación con la Crema Antiarrugas Power Age potencia la acción reafirmante, proporcionando una hidratación de 24 horas y mejorando la elasticidad cutánea. Con el Neceser Men Expert Power Age de L’ÓREAL PARÍS, obtén una rutina completa para una piel más firme, hidratada y con menos arrugas. Este set antiedad es ideal para quienes buscan un cuidado eficaz y duradero.

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Neceser Men Expert Power Age 80 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Neceser Men Expert Power Age 80 ml es 24,99 € en Douglas, con envío gratis. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 16/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Neceser Men Expert Power Age 80 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 24,99 € y el precio medio 24,99 €.

Mejor precio en Douglas 24,99 €
Ver oferta