Myclaw Wildflower Juicy Charms - Invisibobble - Comparador de precios
Invisibobble

Myclaw Wildflower Juicy Charms

Cabello · EAN 4063528105035

Mejor precio 7,94 € en Primor

Incluye 2,95 € de envío · 1 tienda

Precios de Myclaw Wildflower Juicy Charms en 1 tienda

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Primor Más barato 4,99 € 2,95 € 7,94 € incl. 2,95 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 4,99 € · media: 6,31 € · mínimo del último año: 4,99 € (10/2026)

Sobre Myclaw Wildflower Juicy Charms

Comparamos Myclaw Wildflower Juicy Charms en 1 tienda online: hoy el precio más bajo es 7,94 € en Primor. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 6,31 € y el mínimo, 4,99 €.

Marca
Invisibobble
Categoría
Cabello
EAN
4063528105035

Descripción

La pinza para el cabello invisibobble MyClaw Juicy Charms en talla M es el accesorio perfecto para aportar un toque divertido y original a cualquier peinado. Incluye tres adornos intercambiables: un lazo de cuadros, una pequeña abeja y una delicada flor, que puedes colocar, retirar o combinar como prefieras para personalizar tu estilo y crear diferentes looks según la ocasión. Su diseño ligero y resistente proporciona una sujeción firme y cómoda, manteniendo el cabello recogido sin dañarlo ni alterar el peinado. Es ideal para el uso diario, escapadas de fin de semana o para completar looks desenfadados y llenos de personalidad.

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Myclaw Wildflower Juicy Charms al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Myclaw Wildflower Juicy Charms es 7,94 € en Primor, envío incluido. Lo comparamos en 1 tienda online (actualizado el 23/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Myclaw Wildflower Juicy Charms en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 4,99 € y el precio medio 6,31 €.

Mejor precio en Primor 7,94 €
Ver oferta