Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml - Pantene - Comparador de precios
Pantene

Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml

Mascarillas Capilares · EAN 8001841449715

Mejor precio 12,65 € en Perfumes Eden

Incluye 3,90 € de envío · 3 tiendas

Precios de Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Perfumes Eden Más barato 8,75 € 3,90 € 12,65 € incl. 3,90 € de envío Ver oferta
Druni Agotado · último precio 5,99 € Ver
Primor Agotado · último precio 7,99 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 8,75 € · media: 8,75 € · mínimo del último año: 8,75 € (10/2026)

Sobre Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml

Comparamos Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 12,65 € en Perfumes Eden. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 8,75 € y el mínimo, 8,75 €.

Marca
Pantene
Categoría
Mascarillas Capilares
EAN
8001841449715

Descripción

En tan sólo 1 minuto, la fórmula hidratante de Pantene Mascarilla Intensiva Suave y Liso, acondiciona tu pelo sin apelmazarlo. Nuestro tratamiento alisador intensivo Reconstructor de Keratina con micro-suavizantes testado por el Swiss Vitamin Institute, actúa mechón a mechón para suavizar el pelo. Sella la hidratación para ayudar a prevenir el encrespamiento y deja el pelo suave como la seda. Mascarilla capilar para pelo apagado y encrespado. Cura intensiva para controlar el encrespamiento y lucir un pelo suave y sedoso. Brinda hasta 72 horas de brillo y suavidad en el pelo con un solo uso. Testada por el Swiss Vitamin Institute

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml es 12,65 € en Perfumes Eden, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Mascarilla Suave/Liso Pack 300 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 8,75 € y el precio medio 8,75 €.

Mejor precio en Perfumes Eden 12,65 €
Ver oferta