Limas De Uñas - BETER ELITE - Comparador de precios
BETER ELITE

Limas De Uñas

Accesorios Manicura · EAN 8412122640514

Mejor precio 4,30 € en Primor

Incluye 2,95 € de envío · 5 tiendas

Precios de Limas De Uñas en 5 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Primor Más barato 1,35 € 2,95 € 4,30 € incl. 2,95 € de envío Ver oferta
Aromas 1,75 € 3,40 € 5,15 € incl. 3,40 € de envío Ver oferta
Druni 1,40 € 3,95 € 5,35 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Perfumes Eden 1,50 € 3,90 € 5,40 € incl. 3,90 € de envío Ver oferta
Amazon Agotado · último precio 1,78 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 1,35 € · media: 1,48 € · mínimo del último año: 1,35 € (10/2026)

Sobre Limas De Uñas

Comparamos Limas De Uñas en 5 tiendas online: hoy el precio más bajo es 4,30 € en Primor y el más alto 5,40 € en Perfumes Eden, una diferencia de 1,10 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 1,48 € y el mínimo, 1,35 €.

Marca
BETER ELITE
Categoría
Accesorios Manicura
EAN
8412122640514

Descripción

Precisión y rapidez para unas uñas perfectamente perfiladas. Diseñadas para limar con eficacia sin dañar la uña natural. Su doble cara con distintos niveles de abrasividad permite acortar, definir y perfilar con precisión. El grano 180 reduce el largo rápidamente y el 220 pule el borde con suavidad, adaptándose a todo tipo de manicura. Principales beneficios:Doble función: grano 180 para acortar, grano 220 para perfilar. Lima suave y eficaz: gracias a su recubrimiento de fibra de vidrio. Ergonómicas y resistentes: fabricadas con materiales ligeros y duraderos. Uso profesional o diario: ideal para mantener la forma natural de tus uñas. Medida: 13,5 cm. El aliado perfecto para conseguir uñas impecables, en casa o donde vayas.

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Limas De Uñas al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Limas De Uñas es 4,30 € en Primor, envío incluido. Lo comparamos en 5 tiendas online (actualizado el 17/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Limas De Uñas en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 1,35 € y el precio medio 1,48 €.

Mejor precio en Primor 4,30 €
Ver oferta