Igora Royal #5-0 - Schwarzkopf - Comparador de precios
Schwarzkopf

Igora Royal #5-0

Coloración · EAN 4045787199505

Mejor precio 9,73 € en Perfumesclub

Incluye 2,99 € de envío · 3 tiendas

Precios de Igora Royal #5-0 en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Perfumesclub Más barato 6,74 € 2,99 € 9,73 € incl. 2,99 € de envío Ver oferta
Maquillalia Agotado · último precio 8,99 € Ver
Amazon Agotado · último precio 27,37 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 6,74 € · media: 6,74 € · mínimo del último año: 6,74 € (10/2026)

Sobre Igora Royal #5-0

Comparamos Igora Royal #5-0 en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 9,73 € en Perfumesclub. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 6,74 € y el mínimo, 6,74 €.

Marca
Schwarzkopf
Categoría
Coloración
EAN
4045787199505

Descripción

Coloración permanente Igora Royal de Schwarzkopf. El tinte Igora Royal es un tinte profesional de peluquería con amoníaco de 60 ml. Líbrate de las canas y deslumbra con una melena perfecta. El tinte para el cabello Schwarzkopf Professional Igora Royal le da a tu cabello un color intenso, cubre perfectamente las canas y contiene ingredientes nutritivos especiales, por lo que tu cabello irradiará salud, literalmente.  La tecnología en alta definición de Igora Royal contiene una matriz de pigmentos de alta definición que proporciona una dirección de color aún más nítida, unos resultados fieles a la carta de color mejorados, una mayor intensidad y una cobertura máxima.

Descripción facilitada por Maquillalia.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Igora Royal #5-0 al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Igora Royal #5-0 es 9,73 € en Perfumesclub, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 23/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Igora Royal #5-0 en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 6,74 € y el precio medio 6,74 €.

Mejor precio en Perfumesclub 9,73 €
Ver oferta