Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away - CATRICE - Comparador de precios
CATRICE

Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away

Esmaltes · EAN 4059729238016

Mejor precio 6,04 € en Julia

Incluye 3,49 € de envío · 5 tiendas

Precios de Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away en 5 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Julia Más barato 2,55 € 3,49 € 6,04 € incl. 3,49 € de envío Ver oferta
Druni Agotado · último precio 1,99 € Ver
Amazon Agotado · último precio 3,22 € Ver
Perfumesclub Agotado · último precio 3,39 € Ver
Maquillalia Agotado · último precio 3,39 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 2,55 € · media: 2,55 € · mínimo del último año: 2,54 € (01/2026)

Sobre Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away

Comparamos Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away en 5 tiendas online: hoy el precio más bajo es 6,04 € en Julia. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 2,55 € y el mínimo, 2,55 €.

Marca
CATRICE
Categoría
Esmaltes
EAN
4059729238016

Descripción

Esmalte de uñas ICONails que dura hasta 7 días sin top coat. La innovadora fórmula del esmalte garantiza un perfecto acabado brillo gel y máxima duración en las uñas. Su fórmula escudo consigue el equilibrio perfecto entre la elasticidad y la estabilidad para una resistencia óptima y una duración de hasta 7 días. Los esmaltes ICONails Gel están enriquecidos con aceite de acai, que proporciona cuidado a las uñas naturales además de un color intenso. El aceite de Acai es reconocido por sus propiedades nutritivas, hidratantes y regeneradoras, y fomenta el acabado brillante. Es muy fácil aplicar la cantidad justa sin dejar marcas. Para una manicura perfecta, aplicar dos capas.   Vegan.  

Descripción facilitada por Maquillalia.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away es 6,04 € en Julia, envío incluido. Lo comparamos en 5 tiendas online (actualizado el 22/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Iconails gel lacquer #94-a polish a day keeps worries away en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 2,55 € y el precio medio 2,55 €.

Mejor precio en Julia 6,04 €
Ver oferta