Iconails gel lacquer #136-sanding nudes - CATRICE - Comparador de precios
CATRICE

Iconails gel lacquer #136-sanding nudes

Esmaltes · EAN 4059729380104

Mejor precio 5,58 € en Julia

Incluye 3,49 € de envío · 6 tiendas

Precios de Iconails gel lacquer #136-sanding nudes en 6 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Julia Más barato 2,09 € 3,49 € 5,58 € incl. 3,49 € de envío Ver oferta
Primor Agotado · último precio 1,99 € Ver
Amazon Agotado · último precio 2,67 € Ver
Druni Agotado · último precio 1,99 € Ver
Perfumesclub Agotado · último precio 2,99 € Ver
Maquillalia Agotado · último precio 2,99 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 2,09 € · media: 2,09 € · mínimo del último año: 2,09 € (10/2026)

Sobre Iconails gel lacquer #136-sanding nudes

Comparamos Iconails gel lacquer #136-sanding nudes en 6 tiendas online: hoy el precio más bajo es 5,58 € en Julia. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 2,09 € y el mínimo, 2,09 €.

Marca
CATRICE
Categoría
Esmaltes
EAN
4059729380104

Descripción

Iconails Gel Lacquer #136 - Sanding Nudes de Catrice

Descubre el Iconails Gel Lacquer #136 - Sanding Nudes, un esmalte de uñas de Catrice que redefine la manicura en casa. Con una fórmula innovadora que proporciona un acabado brillante tipo gel y una duración excepcional de hasta 7 días sin necesidad de top coat, este esmalte es perfecto para quienes buscan un color duradero y un cuidado integral para sus uñas.

La tecnología GLOSS SEAL’RTM garantiza un brillo espectacular, mientras que la fórmula escudo logra el equilibrio ideal entre elasticidad y estabilidad, asegurando que tus uñas luzcan impecables y resistentes. Enriquecido con aceite de acai, este esmalte no solo otorga un color intenso, sino que también nutre e hidrata tus uñas, gracias a sus propiedades regeneradoras.

La aplicación es fácil y precisa gracias a su diseño exclusivo, que incluye un tapón fino y un pincel profesional que facilita la distribución uniforme del producto. Para obtener el mejor resultado, se recomienda aplicar dos capas, lo que intensifica el tono y garantiza una manicura perfecta.

El Iconails Gel Lacquer #136 - Sanding Nudes es ideal para quienes buscan una solución de manicura que combine color, durabilidad y cuidado. Además, es un producto vegan que se alinea con un estilo de vida consciente y responsable.

  • Nombre del producto: Iconails Gel Lacquer #136 - Sanding Nudes
  • Marca: Catrice
  • Duración: Hasta 7 días sin top coat
  • Acabado: Brillo tipo gel
  • Ingredientes clave: Aceite de acai
  • Aplicación recomendada: Dos capas para una intensidad óptima
  • Formato: 10,5 ml
  • Características adicionales: Fórmula vegana

Potencia tu colección de esmaltes con el Iconails Gel Lacquer #136 - Sanding Nudes de Catrice y disfruta de unas uñas perfectamente cuidadas y con un color vibrante que perdura.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Iconails gel lacquer #136-sanding nudes al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Iconails gel lacquer #136-sanding nudes es 5,58 € en Julia, envío incluido. Lo comparamos en 6 tiendas online (actualizado el 23/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Iconails gel lacquer #136-sanding nudes en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 2,09 € y el precio medio 2,09 €.

Mejor precio en Julia 5,58 €
Ver oferta