Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml - Loreal Paris - Comparador de precios
Loreal Paris

Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml

Aceites · EAN 3600523204052

Mejor precio 9,85 € en Perfumes Eden

Incluye 3,90 € de envío · 1 tienda

Precios de Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml en 1 tienda

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Perfumes Eden Más barato 5,95 € 3,90 € 9,85 € incl. 3,90 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 5,95 € · media: 5,95 € · mínimo del último año: 5,95 € (10/2026)

Sobre Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml

Comparamos Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml en 1 tienda online: hoy el precio más bajo es 9,85 € en Perfumes Eden. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 5,95 € y el mínimo, 5,95 €.

Marca
Loreal Paris
Categoría
Aceites
EAN
3600523204052

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml es 9,85 € en Perfumes Eden, envío incluido. Lo comparamos en 1 tienda online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Elvive LowAceite Extra Rizos Champú 400 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 5,95 € y el precio medio 5,95 €.

Mejor precio en Perfumes Eden 9,85 €
Ver oferta