Elnett laca fijación normal 400 ml - Loreal Paris - Comparador de precios
Loreal Paris

Elnett laca fijación normal 400 ml

Fijadores y Styling · EAN 3600522582083

Mejor precio 21,79 € en Douglas

Incluye 4,90 € de envío · 2 tiendas

Precios de Elnett laca fijación normal 400 ml en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Douglas Más barato 16,89 € 4,90 € 21,79 € incl. 4,90 € de envío Ver oferta
Perfumesclub Agotado · último precio 8,88 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 16,89 € · media: 16,89 € · mínimo del último año: 8,88 € (04/2026)

Sobre Elnett laca fijación normal 400 ml

Comparamos Elnett laca fijación normal 400 ml en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 21,79 € en Douglas. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 16,89 € y el mínimo, 16,89 €.

Marca
Loreal Paris
Categoría
Fijadores y Styling
EAN
3600522582083

Descripción

ELNETT laca fijación normal. Producto de peinado. Tipo de Cabello: Todo Tipo de Cabello. Formato: Spray

Descripción facilitada por Perfumesclub.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Elnett laca fijación normal 400 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Elnett laca fijación normal 400 ml es 21,79 € en Douglas, envío incluido. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 21/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Elnett laca fijación normal 400 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 16,89 € y el precio medio 16,89 €.

Mejor precio en Douglas 21,79 €
Ver oferta