Butter Bliss 2 Poppy - Moira - Comparador de precios
Moira

Butter Bliss 2 Poppy

Maquillaje · EAN 840222310651

Mejor precio 14,90 € en Druni

Incluye 3,95 € de envío · 1 tienda

Precios de Butter Bliss 2 Poppy en 1 tienda

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Druni Más barato 10,95 € 3,95 € 14,90 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 10,95 € · media: 10,95 € · mínimo del último año: 10,95 € (01/2026)

Sobre Butter Bliss 2 Poppy

Comparamos Butter Bliss 2 Poppy en 1 tienda online: hoy el precio más bajo es 14,90 € en Druni. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 10,95 € y el mínimo, 10,95 €.

Marca
Moira
Categoría
Maquillaje
EAN
840222310651

Descripción

¡Prepárate para enamorarte del Butter Bliss Lip Balm! Este bálsamo 100% vegano está lleno de manteca de karité, aceite de jojoba y aceite de semilla de pradera, asegurando que tus labios se mantengan irresistiblemente suaves y con un brillo hermoso. Suaviza líneas finas fácilmente y añade un brillo radiante para unos labios más llenos y fabulosos. Perfecto para retoques sobre la marcha, este bálsamo está diseñado para ofrecer hidratación instantánea y un brillo lujoso con cada aplicación. Dale la bienvenida a tu nuevo mejor amigo para los labios: Butter Bliss está aquí para cuidar tu boca perfectamente.

Descripción facilitada por Druni.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Butter Bliss 2 Poppy al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Butter Bliss 2 Poppy es 14,90 € en Druni, envío incluido. Lo comparamos en 1 tienda online (actualizado el 17/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Butter Bliss 2 Poppy en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 10,95 € y el precio medio 10,95 €.

Mejor precio en Druni 14,90 €
Ver oferta