BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml - Uriage - Comparador de precios
Uriage

BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml

Bálsamos · EAN 3661434034992

Mejor precio 11,16 € en Perfumesclub

Incluye 2,99 € de envío · 1 tienda

Precios de BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml en 1 tienda

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Perfumesclub Más barato 8,17 € 2,99 € 11,16 € incl. 2,99 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 8,17 € · media: 8,17 € · mínimo del último año: 8,17 € (10/2026)

Sobre BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml

Comparamos BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml en 1 tienda online: hoy el precio más bajo es 11,16 € en Perfumesclub. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 8,17 € y el mínimo, 8,17 €.

Marca
Uriage
Categoría
Bálsamos
EAN
3661434034992

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml es 11,16 € en Perfumesclub, envío incluido. Lo comparamos en 1 tienda online (actualizado el 22/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de BARIÉDERM CICA+ bálsamo labial reparador 15 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 8,17 € y el precio medio 8,17 €.

Mejor precio en Perfumesclub 11,16 €
Ver oferta