Art Couleurs 380 - CATRICE - Comparador de precios
CATRICE

Art Couleurs 380

Sombras · EAN 4059729358417

Mejor precio 5,80 € en Julia

Incluye 3,49 € de envío · 6 tiendas

Precios de Art Couleurs 380 en 6 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Julia Más barato 2,31 € 3,49 € 5,80 € incl. 3,49 € de envío Ver oferta
Primor Agotado · último precio 1,99 € Ver
Amazon Agotado · último precio 3,07 € Ver
Perfumesclub Agotado · último precio 3,29 € Ver
Druni Agotado · último precio 3,29 € Ver
Maquillalia Agotado · último precio 3,29 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 2,31 € · media: 2,31 € · mínimo del último año: 2,31 € (05/2026)

Sobre Art Couleurs 380

Comparamos Art Couleurs 380 en 6 tiendas online: hoy el precio más bajo es 5,80 € en Julia. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 2,31 € y el mínimo, 2,31 €.

Marca
CATRICE
Categoría
Sombras
EAN
4059729358417

Descripción

La sombra de ojos Art Couleurs - 380: Pink Peony de Catrice. Se trata de una sombra de ojos con textura en polvo altamente pigmentada y de color intenso. Con un precioso acabado brillante, ideal para usar solo o junto a otras sombras de ojos. ¡Con Art Couleurs, crea un maquillaje de día natural o un maquillaje de noche cautivador! Pink Peony en un tono rosa coral con partículas brillantes que resalta tu mirada. De estructura suave y blanda, muy fácil de aplicar, modulable y duradera.    Vegan.

Descripción facilitada por Maquillalia.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Art Couleurs 380 al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Art Couleurs 380 es 5,80 € en Julia, envío incluido. Lo comparamos en 6 tiendas online (actualizado el 22/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Art Couleurs 380 en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 2,31 € y el precio medio 2,31 €.

Mejor precio en Julia 5,80 €
Ver oferta