Aqua Infini lotion de soin 200 ml - Galénic - Comparador de precios
Galénic

Aqua Infini lotion de soin 200 ml

Desmaquillantes Rostro · EAN 3282770075281

Mejor precio 25,02 € en Julia

Incluye 3,49 € de envío · 4 tiendas

Precios de Aqua Infini lotion de soin 200 ml en 4 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Julia Más barato 21,53 € 3,49 € 25,02 € incl. 3,49 € de envío Ver oferta
Druni Agotado · último precio 20,95 € Ver
Primor Agotado · último precio 20,57 € Ver
Perfumesclub Agotado · último precio 29,50 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 21,53 € · media: 21,53 € · mínimo del último año: 21,53 € (10/2026)

Sobre Aqua Infini lotion de soin 200 ml

Comparamos Aqua Infini lotion de soin 200 ml en 4 tiendas online: hoy el precio más bajo es 25,02 € en Julia. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 21,53 € y el mínimo, 21,53 €.

Marca
Galénic
Categoría
Desmaquillantes Rostro
EAN
3282770075281

Descripción

GALÉNIC Aqua Infini Loción HidratanteGALÉNIC Aqua Infini Loción Hidratante es el aliado perfecto para potenciar tu rutina de cuidado facial. Diseñada por GALÉNIC, esta loción hidratante actúa como un refuerzo esencial, maximizando la eficacia de los productos aplicados posteriormente. Su textura ultrafresca convierte su uso en un ritual indispensable tanto por la mañana como por la noche. Formulada con tecnología avanzada, la loción hidratante de GALÉNIC está diseñada para preparar la piel, mejorando su capacidad de absorción y asegurando una hidratación duradera. Utilízala antes de la crema refrescante Aqua Infini o la emulsión correctora Ophycée para resultados óptimos. Confía en la experiencia de GALÉNIC y transforma tu rutina diaria con Aqua Infini Loción Hidratante, el complemento ideal para un cuidado facial completo y efectivo.

Descripción facilitada por Primor.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Aqua Infini lotion de soin 200 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Aqua Infini lotion de soin 200 ml es 25,02 € en Julia, envío incluido. Lo comparamos en 4 tiendas online (actualizado el 24/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Aqua Infini lotion de soin 200 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 21,53 € y el precio medio 21,53 €.

Mejor precio en Julia 25,02 €
Ver oferta